В Новом Поле мотоциклист попал в больницу после столкновения с собакой
Вечером 24 июня в деревне Новое Поле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспорта. Как сообщили в ГАИ Минщины, авария случилась около 19:20 на улице Парковой.
Не успел среагировать
По предварительной информации, 36-летний местный житель, управляя мотоциклом BAJAJ BOXER BM, двигался по проезжей части. Внезапно на дорогу перед транспортным средством выбежала собака. Водитель не успел среагировать и наехал на животное, после чего мотоцикл опрокинулся.
В результате происшествия мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства инцидента выясняются.

Госавтоинспекция обращается к водителям
ГАИ призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, обдумывать каждый свой маневр и не превышать установленную скорость движения — особенно это касается начинающих мотоциклистов.
Рекомендуем