Меню

5 октября прием граждан в Минском райисполкоме проведет Наталья Якубицкая

Уже завтра члены Совета Республики Национального собрания проведут единый день приема граждан в Минской области. Парламентарии посетят все районы нашего региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

С 11.00 в Минском районном исполнительном комитете (г. Минск, ул. Ольшевского, 8) начнет работу член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Наталья Якубицкая. На прием к Наталье Викторовне записалось более 10 человек.

В этот же день председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова — с 11.00 в Солигорском райисполкоме (г. Солигорск, ул. Козлова, 35);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Сергей Сивец — с 11.00 в Стародорожском райисполкоме (г. Старые Дороги, ул. Пролетарская,38);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец — с 11.00 в Слуцком райисполкоме (г. Слуцк, ул. Ленина, 189);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович — с 11.00 в Вилейском райисполкоме (г. Вилейка, ул. Партизанская, 40);

председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Русый — с 11.00 в Любанском райисполкоме (г. Любань, ул. Первомайская, 24а);

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дмитрий Басков — с 10.00 до 12.00 в Логойском (г. Логойск, ул. Советская, 15) и с 14.00 до 16.00 в Смолевичском (г. Смолевичи, ул. Советская, 125) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Александр Бачило — с 11.00 до 13.00 в Березинском (г. Березино, ул. Октябрьская, 18) и с 14.00 до 16.00 в Червенском (г. Червень, пл. Свободы, 1) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Валерий Гайдукевич — с 10.00 до 12.00 в Несвижском (г. Несвиж, ул. Советская, 1) и с 14.00 до 16.00 в Узденском (г. Узда, ул. Советская, 22) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Марина Ильина — с 10.00 до 12.00 в Воложинском (г. Воложин, пл. Свободы, 2) и с 14.00 до 16.00 в Молодечненском (г. Молодечно, ул. Виленская, 6) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Владимир Лукьянов — с 10.00 до 12.00 в Столбцовском (г. Столбцы, ул. Ленинская, 45) и с 13.00 до 15.00 в Дзержинском (г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Елена Зябликова — с 9.00 до 11.00 в Борисовском (г. Борисов, ул. Чапаева, 6) и с 13.00 до 15.00 в Крупском (г. Крупки, ул. Советская, 8) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Калина Капуцкая — с 11.00 в Мядельском райисполкоме (г. Мядель, пл. Ленина, 1);

член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Иван Головатый — с 10.00 до 12.00 в Клецком (г. Клецк, пл. Маяковского, 10) и с 13.00 до 15.00 в Копыльском (г. Копыль, пл. Ленина, 6) райисполкомах;

член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Олег Дьяченко — с 11.00 в Пуховичском райисполкоме (г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47).

Фото из открытых источников

Лента новостей
Загрузить ещё
Информационное агентство «Минская правда»
ул. Б. Хмельницкого, д. 10А Минск Республика Беларусь 220013
Phone: +375 (44) 551-02-59 Phone: +375 (17) 311-16-59