Жительница Заславля дозвонилась до главы района, чтобы узнать судьбу барака
Председатель Минского райисполкома Денис Колесень 27 июня провел прямую телефонную линию. За три часа к нему с вопросами обратились более 15 человек, среди них была и заславчанка.
Таисию Ивановну волнует судьба барака, который остался на улице Советской.
— Во время подготовки к «Дожинкам» два барака убрали, а один почему-то остался. А ведь портит вид. Может, вы подскажете, что будет дальше с ним? — поинтересовалась женщина.
Глава района отметил, что этот барак ждет та же участь, что и два предыдущих. В этом году его снесут, но сначала нужно урегулировать юридические нюансы.
Рекомендуем