Выборы-2018

 

Официально

Регион

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва


Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий и общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Минский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Образовать на территории Минского района 97 (девяносто семь) участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва согласно приложению.
2. Отделу организационно-кадровой работы Минского районного исполнительного комитета (Савончику А.П.) обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва не позднее 5 января 2018 года.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Минского районного исполнительного комитета (Гурьева Т.В.) разместить настоящее решение на интернет-сайте Минского районного исполнительного комитета. 
4. Редакции газеты «Прысталічча» УП «Редакция газеты «Мінская праўда» опубликовать настоящее решение в семидневный срок в газете «Прысталічча».
5. Уполномочить заместителя начальника юридического отдела Минского районного исполнительного комитета Лухверчик А.В. представлять в суде интересы Минского районного исполнительного комитета в случае обжалования настоящего решения.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского районного исполнительного комитета Мякинника А.П.
Председатель П. А. Ярмош
Управляющий делами Н. Д. Бородако

Приложение к решению 
Минского районного 
исполнительного комитета 
от 3 января 2018 г. №1
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Боровлянского участка для голосования № 1 (место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 33, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет», холл 1-го этажа учебно-лабораторного комплекса, тел. (8 017) 542 37 01), в количестве 11 человек в следующем составе:
АЛЕКСАНДРОВИЧ Надежда Стефановна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ВОРОНОВИЧ Юлия Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
КУДЛАЧ Павел Александрович, от граждан путем подачи заявления;
МИНАКОВСКАЯ Елена Анатольевна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ПОШВА Марина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
РАЙНЕШ Татьяна Александровна, от граждан путем подачи заявления;
РИМАШЕВСКИЙ Виталий Брониславович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
РОМАНОВСКАЯ Анна Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
РЫБАЛКО Павел Александрович, от граждан путем подачи заявления;
ХАДАРИК Людмила Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ШТАНЮК Ольга Анатольевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Боровлянского участка для голосования 
№ 2 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д. 1, учреждение здравоохранения «Минская центральная районная больница», конференц-зал, тел. (8 017) 505 22 03,
(8 017) 505 27 91), в количестве 6 человек в следующем составе: 
АНДРУШКЕВИЧ Петр Петрович, от трудового коллектива хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница»;
КАНАШ Татьяна Адамовна, от трудового коллектива неврологического отделения учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница»;
ЛЕВКО Елена Михайловна, от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница»;
ЛОБАЧ Людмила Степановна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
РОЗУМ Вера Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЧУМАК Ирина Валентиновна, от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Боровлянского участка для голосования № 3 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, 2А, сельский Дом культуры, фойе, тел. (8 017) 542 37 12), в количестве 12 человек в следующем составе: 
ГОРБЕЛИК Екатерина Павловна, от граждан путем подачи заявления;
ДОДЬ Татьяна Валерьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЕРМАКОВА Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЖДАНЮК Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
КОТОВИЧ Оксана Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ПОНОМАРЕВА Вероника Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
САВОСТЯНОВА Юлия Александровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СКРИПЛЕНОК Валентина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
СТАТКЕВИЧ Татьяна Викторовна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
СТАШЕВСКАЯ Юлия Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
ШАБЛОВСКАЯ Кристина Ивановна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ШАБЛОВСКИЙ Иван Иванович, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Четвертого Боровлянского участка для голосования № 4 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Боровляны, улица 40 лет Победы, 32, государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 2», 2-й этаж, каб. 118, тел. (8 017) 542 37 24), в количестве 11 человек в следующем составе:
БУРАЧЕВСКАЯ Татьяна Евгениушевна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ВАСИЛЕВСКАЯ Светлана Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ВОЙНИЧ Валерий Францевич, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ИВАНОВ Александр Викторович, от граждан путем подачи заявления;
МЕЛЬНИК Людмила Степановна, от граждан путем подачи заявления;
МЕЛЬНИКОВА Вера Ивановна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
САМУСЕВИЧ Андрей Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
СЕНЬ Мария Петровна, от граждан путем подачи заявления;
СТОЯЧКО Екатерина Александровна, от Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
ТАЛАН Людмила Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ХМЫЛКОВА Екатерина Григорьевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Пятого Боровлянского участка для голосования № 5 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 33, учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет», холл 1-го этажа учебно-лабораторного комплекса, тел. (8 017) 542 37 02), в количестве 9 человек в следующем составе: 
АСИПОВИЧ Дарья Юрьевна, от граждан путем подачи заявления;
ГЛАЗУН Леонид Сергеевич, от Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
КАЗАК Татьяна Андреевна, от граждан путем подачи заявления;
КОТОВА Ольга Геннадьевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КУНАХОВЕЦ Александр Леонидович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
НАРЫЖНАЯ Наталья Александровна, от граждан путем подачи заявления;
НОВИКОВА Татьяна Ивановна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
РАБЫШКОВ Сергей Анатольевич, от граждан путем подачи заявления;
РАБЫШКОВА Наталия Александровна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Королевостанского участка для голосования № 6 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Королев Стан, ул. Школьная, д. 1, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа д. Королев Стан», кабинет № 3, тел. (8 017) 507 70 66), в количестве 11 человек в следующем составе:
АПИМАХОВИЧ Ирина Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
АРТЕМЕНКОВА Ирина Иосифовна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
БУРКО Алина Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
ГЛУШЕНЬ Наталья Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ДОВГЕЛЬ Светлана Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛОПАТИНА Юлия Александровна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
МЕТТО Ольга Петровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
РОТКОВИЧ Ирина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
ТОМАШЕВСКАЯ Жанна Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
ХАСАНОВА Юлия Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ШАРКО Вероника Михайловна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Лесковского участка для голосования № 7 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Лесковка, ул. Минская, 
д. 1, клуб-библиотека, тел. (8 017) 505 54 29),
в количестве 11 человек в следующем 
составе:
БОЙКО Наталья Федоровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БРЕЛЬ Гелена Ивановна, от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности коммунально-бытовых предприятий;
ГОЛОМАКО Наталья Владимировна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ДРОЗДОВА Татьяна Борисовна, от граждан путем подачи заявления;
ИЛЮКОВИЧ Инна Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
КАТКОВСКАЯ Елена Вячеславовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КОМАЛЫЕВА Светлана Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
МАКЕЙЧИК Светлана Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ШАХЛАЙ Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЮРКИНА Татьяна Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЯКУШЕВИЧ Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления. 
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Лесковского участка для голосования № 8 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Лесковка, учреждение здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер», холл, 
тел. (8 017) 265 20 93), в количестве 8 человек в следующем составе:
ЛИСАКОВИЧ Татьяна Валерьевна, от трудового коллектива торакального отделения учреждения здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»;
МИШКОРУДНАЯ Оксана Васильевна, от трудового коллектива отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»;
ПЕРЕЛЫГИНА Валентина Николаевна, от трудового коллектива 2-го туберкулезного (легочного) отделения для взрослых учреждения здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»;
СЕРГИЕВИЧ Наталья Александровна, от трудового коллектива 1-го туберкулезного (легочного) отделения для взрослых учреждения здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»;
СТАДОЛЬНИК Надежда Константиновна, от трудового коллектива 3-го туберкулезного (легочного) отделения для взрослых учреждения здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»;
ТРОСТЯНКО Наталья Николаевна, от трудового коллектива общедиспансерного персонала учреждения здравоохранения «Минский областной противотуберкулезный диспансер»;
ШИМКО Александр Александрович, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ШТЕЙН Александр Леонидович, от Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Лесного участка для голосования № 9 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, д. 17, общежитие, тренажерный зал, тел. (8 017) 265 22 70), в количестве 11 человек в следующем составе:
АНДРОСОВА Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ДЕМКИН Виталий Валерьевич, от граждан путем подачи заявления;
ДРОЗДОВА Ольга Темирбулатовна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ДУБРОВА Владимир Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
СОКОЛОВСКИЙ Павел Анатольевич, от граждан путем подачи заявления;
СОСНОВСКАЯ Вероника Викторовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СУХОПАРОВА Наталья Петровна, от граждан путем подачи заявления;
ТКАЧЕВА Елена Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
ШТАФИНСКАЯ Анастасия Олеговна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ШТАФИНСКАЯ Тамара Владимировна, от первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
ЮСЕФ Екатерина Александровна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Лесного участка для голосования № 10 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, 2А, сельский Дом культуры, фойе, тел. (8 017) 542 37 21), в количестве 12 человек в следующем составе:
АКУЛА Евгений Александрович, от граждан путем подачи заявления;
ВОРОБЬЕВ Алексей Леонидович, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ГОНЧАРИК Екатерина Георгиевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГОРКАВЫЙ Виталий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
МАРСОВ Павел Александрович, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МЕРКУЛОВ Максим Петрович, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
НАРЫЖНЫЙ Валерий Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
ПЛЮТ Руслан Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
СЛОБОДА Алена Александровна, от граждан путем подачи заявления;
СОЛОВЕЙ Виктор Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ХРАМЦОВА Татьяна Валентиновна, от граждан путем подачи заявления;
ШУПЕНЬКО Надежда Александровна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Лесного участка для голосования № 11 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, д. 4, общежитие, зал по охране труда, тел. (8 017) 542 37 10), в количестве 11 человек в следующем составе:
БРЕЛЬ Галина Григорьевна, от Минской областной организации Белорусского профессио-
нального союза работников здравоохранения;
БРЕЛЬ Олег Степанович, от граждан путем подачи заявления;
БЫЧКОВСКАЯ Снежана Валерьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КОЛКОВА Элита Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
КОРШАК Галина Викторовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МАТУСЕВИЧ Светлана Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
СМАРЦОВА Анна Ивановна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ФЕЩЕНКО Дмитрий Сергеевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ФЕЩЕНКО Елена Адамовна, от граждан путем подачи заявления;
ЧИНИКАЙЛО Галина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ЧИНИКАЙЛО Лариса Ивановна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Четвертого Лесного участка для голосования № 12 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова», кабинет главной медсестры, тел. (8 017) 389 95 22), в количестве 10 человек в следующем составе:
АШЕЙЧИК Елена Тадеушевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БАГРИНЦЕВ Денис Александрович, от трудового коллектива отделения онкологического нейрохирургического отделения с палатами вертебрологии государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии 
им. Н.Н. Александрова»;
ВАНСОВИЧ Эдуард Владиславович, от трудового коллектива патологоанатомического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
ВИТКОВСКАЯ Галина Васильевна, от трудового коллектива отдела автоматизированных систем управления государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии 
им. Н.Н. Александрова»;
ДМИТЕРЧУК Алла Константиновна, от трудового коллектива общебольничного персонала государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
ЕРМАК Ирина Феликсовна, от трудового коллектива отделения функциональной диагностики государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
ЗЕЛЕНКЕВИЧ Анатолий Сильвестрович, от трудового коллектива эндоскопического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
КОТОВ Анатолий Анатольевич, от трудового коллектива онкологического отделения (гепатопанкреатобилиарной патологии) государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
НАУМЕЦ Надежда Михайловна, от трудового коллектива отделения опухоли головы и шеи государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»;
РИМДЕНОК Геннадий Владимирович, от трудового коллектива приемного отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Пятого Лесного участка для голосования № 13 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, учреждение здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница», зал заседаний, тел. (8 017) 265 20 77,
(8 017) 265 21 32), в количестве 9 человек в следующем составе:
БАНЧЕВСКАЯ Елена Вячеславовна, от трудового коллектива консультативной поликлиники учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»;
ГОМЗА Татьяна Ивановна, от трудового коллектива планово-экономического отдела и бухгалтерии учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»;
ДУДКО Мария Николаевна, от трудового коллектива кардиологического диспансерного отделения ультразвуковой диагностики учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»;
КАРПЛЮК Оксана Анатольевна, от Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
ЛАДУТЬКО Наталья Владимировна, от трудового коллектива отделения функциональной диагностики учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»;
ЛИЛЯ Василий Васильевич, от трудового коллектива инженерно-технического персонала и отдела автоматизированных систем учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»;
МАНЦЕВИЧ Игорь Анатольевич, от трудового коллектива хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»;
ПОЛЯШОВА Александра Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
РАВЯКО Елена Эдуардовна, от трудового коллектива хирургического отделения № 2 учреждения здравоохранения «Минская Ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Шестого Лесного участка для голосования № 14 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, государственное учреждение здравоохранения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М. Машерова», 1-й этаж, фойе актового зала, тел. 
(8 017) 265 24 27), в количестве 7 человек в следующем составе:
БЕЛУШ Эдуард Константинович, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БОЖКО Ольга Леонидовна, от трудового коллектива рентгеновского отделения государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М. Машерова»;
ГАЛУЗО Татьяна Николаевна, от трудового коллектива бухгалтерии государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной вой-
ны им. П.М. Машерова»;
ГОРГУН Наталья Александровна, от трудового коллектива физиотерапевтического отделения государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М. Машерова»;
ГУЗАРЕВИЧ Роман Алексеевич, от трудового коллектива клинико-диагностической лаборатории государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М. Машерова»;
КОРОЛЕНОК Жанна Витольдовна, от трудового коллектива терапевтического отделения 
№ 3 государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М. Машерова»;
СИНЮКОВИЧ Татьяна Яковлевна, от трудового коллектива терапевтического отделения 
№ 1 государственного учреждения «Республиканский клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны им. П.М. Машерова».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Седьмого Лесного участка для голосования № 15 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, д. 15, общежитие, комната отдыха, тел. (8 017) 265 22 27), в количестве 9 человек в следующем составе:
АНТОНЕНКОВА Ольга Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ГАЛАЕВА Анна Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
КУДЛАЧ Ольга Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
МУХИНА Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ПАШКОВА Елена Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
СЕНЬКЕВИЧ Виктория Валерьевна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ТУНЕГОВ Дмитрий Валерьевич, от Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
ЧИГРЯЙ Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЩЕРБОВИЧ Сергей Николаевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Восьмого Лесного участка для голосования № 16 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, учреждение здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница», актовый зал консультативной поликлиники, тел. (8 017) 265 17 07, (8 017) 265 41 31), в количестве 5 человек в следующем составе:
БАЙКО Валентина Николаевна, от трудового коллектива отдела внебюджетной деятельности и бухгалтерии учреждения здравоохранения «Минская областная детская клиническая больница»;
БАРСКАЯ Елена Владимировна, от трудового коллектива технического отделения государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии»;
ИСАКОВА Людмила Федоровна, от трудового коллектива энергетической службы хозяйственно-обслуживающего персонала государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии;
КАРАНЕВИЧ Александр Иванович, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЛУКЬЯНЧИК Лариса Ивановна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Зеленоборского участка для голосования №17 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия», 1-й этаж, фойе, тел. 
(8 017) 265 44 17), в количестве 11 человек в следующем составе:
КАУРИНА Ирина Александровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КОЛОШИЧ Алла Владимировна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
МИРОШНИЧЕНКО Ирина Владимировна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
НЕВЕР Елена Петровна, от граждан путем подачи заявления;
ОЛЬХОВИК Дмитрий Вениаминович, от граждан путем подачи заявления;
ПАЦЕЛЬ Анна Мечиславовна, от граждан путем подачи заявления;
ПРЫГУН Ольга Андреевна, от граждан путем подачи заявления;
РУМАС Ирина Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
СЛОНСКИЙ Владимир Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ЦЫГАНКОВА Анжелика Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ШТАФИНСКИЙ Владислав Сергеевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Копищанского участка для голосования №18 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Копище, 
ул. Николая Михайлашева, дом 1, тел. (8 017) 542 37 09), в количестве 10 человек в следующем составе:
АНИСЬКОВИЧ Анна Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ДАЙЛИДКО Дарья Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления;
ЖИЛИЧ Илья Александрович, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
КЛИМКОВИЧ Анна Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
КОЛКОВСКИЙ Иван Викентьевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
МИНАКОВА Светлана Анатольевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
МИХАЙЛОВ Игорь Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ПЕТРАКОВ Александр Олегович, от граждан путем подачи заявления;
ПЕТРАКОВА Дарья Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления;
ШЕПЕЛЕВИЧ Алла Петровна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Копищанского участка для голосования № 19 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Копище, ул. Леонардо да Винчи, д. 2, тел. (8 017) 542 37 06), в количестве 12 человек в следующем составе:
АГАФОНОВА Алина Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БАБКОВИЧ Юлия Эдуардовна, от граждан путем подачи заявления;
БУЙНИЦКАЯ Татьяна Васильевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ГРИНЬКО Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ГРОМЫКО Ольга Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
ДЯТКО Светлана Анатольевна, от Минской районной организации «Белорусское общество Красного Креста»;
ЕСИС Светлана Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
КУКРЕШ Ольга Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
КУЧИНСКАЯ Вероника Александровна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ОЛЕЙНИК Алла Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ПАПКОВИЧ Вероника Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
СИНЯК Алеся Викторовна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Малиновского участка для голосования №20 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Лесной, государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа», 2-й этаж, фойе, тел. (8 017) 
542 37 22), в количестве 11 человек в следующем составе:
БЛАЖЕВИЧ Вадим Игоревич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВОРОПАЕВА Наталья Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ГЛЯДКО Галина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ДАНИЛКОВА Анна Валерьевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
КАРПУК Елена Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
КОРОЛЕВИЧ Анна Петровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЛЕОНЕНЯ Геннадий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
МАКАРЕНКО Юрий Григорьевич, от граждан путем подачи заявления;
МАРИНИЧ Божена Анатольевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
РАСЧИНСКАЯ Анна Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕЧЕНЕЦ Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Валерьяновского участка для голосования № 21 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 32, государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 2 », 2 этаж, тел. (8 017) 542 37 27), в количестве 10 человек в следующем составе:
АВДАШКОВ Леонид Григорьевич, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
АКУЛОВА Наталия Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
БАРСУКОВА Людмила Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ГУСАРЕВА Людмила Павловна, от граждан путем подачи заявления;
КОВАЛЕВСКАЯ Надежда Александровна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
МИХАЛЕВ Владимир Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
РОМАНЕНКО Галина Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
РОМАНЮК Наталья Александровна, от граждан путем подачи заявления;
СТРИГО Татьяна Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
ХАНЬКЕВИЧ Наталья Станиславовна, от Минской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Новосельского участка для голосования № 22 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Новоселье, ул. Школьная, 
д. 2, Новосельский центр культуры и досуга, танцевальный зал, тел. (8017) 502 61 62, (8017) 502 64 29), в количестве 11 человек в следующем составе:
БРУЦКАЯ Виктория Дмитриевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ВОРОНЕЦКИЙ Сергей Антонович, от граждан путем подачи заявления;
ДЕМАШКЕВИЧ Наталья Викторовна, от Минского районного отделения Республиканского объединения «Белорусский детский фонд»;
ЖГУНОВСКАЯ Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ЗАБОРОНОК Виктор Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
КИСЕЛЬ Евгений Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
ЛОЙКО Тафиля Антоновна, от граждан путем подачи заявления;
ПАВЛЮКЕВИЧ Владимир Иванович, от граждан путем подачи заявления;
СЕЛЮЖИЦКАЯ Ольга Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
СОБОЛЕВСКАЯ Виктория Борисовна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ХЛУДЕНЕВА Татьяна Леонидовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский Союз женщин».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Новопольского участка для голосования № 23 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новое Поле, учреждение образования «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж», аудитория № 13, тел. (8 017) 505 45 36, (8 017) 505 45 48), в количестве 7 человек в следующем составе:
БАШУРА Кристина Сергеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВАНЬКОВИЧ Тамара Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ДАШКЕВИЧ Ольга Георгиевна, от граждан путем подачи заявления;
ДРАНЕВИЧ Галина Владимировна, от Минского районного отделения Республиканского объединения «Белорусский детский фонд»;
СОБОЛЕВСКАЯ Ирина Викентьевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
СОКОЛОВСКИЙ Юрий Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ТАБОЛА Галина Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Тресковщинского участка для голосования № 24 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Тресковщина, государственное учреждение образования «Ясли-сад 
д. Тресковщина», музыкальный зал, тел. 
(8 017) 511 75 88), в количестве 12 человек в следующем составе:
БЕЛАЯ Надежда Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
ДРУГОВЕЦ Ирина Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; 
МИШКЕВИЧ Валерия Викторович, от граждан путем подачи заявления;
МИНЕЦ Наталья Чеславовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
РОМАШКО Алла Бахреддиновна, от граждан путем подачи заявления;
СТРАЖЕВИЧ Валерий Иванович, от граждан путем подачи заявления;
СЧАСТНАЯ Валентина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ТИХОНОВА Нина Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
ФИЛИПЧИК Татьяна Кирилловна, от граждан путем подачи заявления;
ФРОЛОВА Наталья Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
ХИМОРОДА Елена Константиновна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
ШАПЫРОВА Нина Николаевна, от Минского районного отделения Республиканского объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Чачковского участка для голосования №25 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Чачково, ул. Центральная, 
д. 6, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа аг. Чачково», кабинет белорусского языка, тел. (8 017) 513 83 26), в количестве 9 человек в следующем составе:
ВАСИЛЬЕВ Владимир Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
ДОВНАР Ольга Сергеевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЖЕЛТОК Оксана Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ПИЛЮШЕНКО Елена Анатольевна, от Минского районного отделения Республиканского объединения «Белорусский детский фонд»;
ПРОСВИРИНА Оксана Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления;
РАССОХА Людмила Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
СЕРГЕЕВ Александр Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
СЕРЖАНТ Виктория Евгеньевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
СОКОЛ Оксана Мечиславовна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Ждановичского участка для голосования 
№ 26 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ждановичи, ул. Парковая, д. 4, административное здание Ждановичского сельского исполнительного комитета, кабинет № 5а, тел. (8 017) 509 52 03), в количестве 14 человек в следующем составе:
ГРИШЕЛЬ Елена Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ГУДКИНА Анастасия Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
КАПУСТА Светлана Александровна, от граждан путем подачи заявления;
КРУКОВСКАЯ Елена Валерьяновна, от граждан путем подачи заявления;
МАЛАЙЧУК Татьяна Петровна, от граждан путем подачи заявления;
МАЛЬКЕВИЧ Наталия Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
МАНТИВОДА Тамара Алексеевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
МАРТИНОВИЧ Людмила Лазаровна, от граждан путем подачи заявления;
НОВИЦКАЯ Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ПРАЦКЕВИЧ Татьяна Васильевна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников государственных и других учреждений;
РЯБЦЕВА Татьяна Игоревна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
САМОЙЛОВА Наталия Викторовна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ждановичский ясли-сад № 3»;
ХВАЛЬКО Нина Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ШАПЧИЦ Юлия Юрьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Ждановичского участка для голосования № 27 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ждановичи, ул. Парковая, д. 8, государственное учреждение образования «Ждановичская средняя школа», фойе, тел. (8 017) 509 63 61), в количестве 12 человек в следующем составе:
АКУЛИЧ Ольга Викентьевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ДОРОЖКО Марина Витальевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
ЖДАНОВИЧ Екатерина Александровна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединение «Белорусский детский фонд»;
ИГНАТОВИЧ Сергей Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
КОМАРОВА Анна Александровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
МАЛЬКЕВИЧ Федор Ананьевич, от граждан путем подачи заявления;
МИТРОШ Татьяна Анатольевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа»;
МИХАЙЛОВА Светлана Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
ЦЫРУЛИК Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЯНУЧКОВСКАЯ Любовь Степановна, от граждан путем подачи заявления;
ЯРМОШКО Елена Леонидовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЯРОШЕВИЧ Екатерина Леонидовна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Ждановичского участка для голосования 
№ 28 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ждановичи, ул. Широкая, д. 50, учреждение образования «Ждановичская специальная образовательная школа-интернат», 1-й этаж, методический кабинет, тел. (8 017) 509 92 49), в количестве 15 человек в следующем составе:
БРАНОВЕЦ Людмила Николаевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ГАНИСЕВСКАЯ Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ГОРДЕЙЧУК Наталья Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КИСЕЛЕВА Лилия Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
МАЛЫШ Светлана Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МАЛЬКЕВИЧ Ирина Александровна, от граждан путем подачи заявления;
МЕЗИНА Светлана Андреевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ждановичская специальная образовательная школа-интернат»;
МОДЕКША Виталий Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕБЕДЬ Анна Викторовна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ждановичский детский дом»;
НИКОЛАЕНЯ Татьяна Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
САВУШКИНА Марина Валентиновна, от граждан путем подачи заявления;
СОЛОНИНКО Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
СТРЕЧКО Анатолий Павлович, от Минской районной организация общественного объединения «Фонд мира»;
ТКАЧЕВА Светлана Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЮРЧУК Наталья Сергеевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Ратомского участка для голосования № 29 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ратомка, ул. Ишутина, 
д. 13, государственное учреждение образования «Ратомская средняя школа», фойе, тел. (8 017) 502 11 28), в количестве 11 человек в следующем составе:
ВОЛКОВА Валентина Александровна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ЖИЛИНСКИЙ Алексей Ануфриевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
КЛИМЕНЯ Елена Пантелеймоновна, от граждан путем подачи заявления;
ЛАПТЕВА Надежда Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛИХАЧЕВА Юлия Юрьевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛОГОВОЙ Роман Александрович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ПЕТРОВСКАЯ Надежда Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
РАКЕВИЧ Наталья Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
ТЕРЕШКО Ольга Викентьевна, от граждан путем подачи заявления;
ХВОСТОВИЧ Юлия Евгеньевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ратомская средняя школа»;
ЧАГЛЕЙ Ольга Георгиевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Ратомского участка для голосования № 30 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ратомка, Ратомский сельский дом культуры, актовый зал, тел. (8 017) 502 42 20), в количестве 12 человек в следующем составе:
ВИРШИЧ Тамара Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЗЫГМАНТОВИЧ Мария Аркадьевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ИГНАТОВИЧ Лолита Валерьевна, от трудового коллектива учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства»;
КОРОЛЕНКО Игорь Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
МАНЦИВОДА Максим Александрович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
САДОВСКАЯ Надежда Александровна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ратомский ясли-сад»;
СМОЛЬНИК Маргарита Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
СМОЛЯНАЯ Вера Степановна, от граждан путем подачи заявления;
СУВИГА Анна Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
УЕЛЬСКИЙ Геннадий Адамович, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕПРАК Светлана Геннадьевна, от Минской районной организация Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ЮДИЦКАЯ Екатерина Фатеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Тарасовского участка для голосования № 31 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Тарасово, пер. Школьный, 
д. 5, здание бывшей Тарасовской базовой школы, кабинет №3, тел. (8 017) 502 13 52), в количестве 9 человек в следующем составе:
АНДРЕЙЧИК Людмила Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЗАХАРЕВИЧ Марина Францевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КОМАРОВ Игорь Александрович, от граждан путем подачи заявления;
ЛУЦКО Николай Григорьевич, от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Ждановичи-сервис»;
МЕЛЬНИКОВ Сергей Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ПЕКАРЧИК Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ФЕСЬКО Олег Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
ШАРУПА Тамара Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ШТУРО Жанна Владимировна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Заславского участка для голосования № 32 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, 
ул. Советская, 28, государственное учреждение образования «Заславская средняя школа №1», фойе, тел. (8 017) 544 10 74), в количестве 11 человек в следующем составе:
АГЕЙЧИК Татьяна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
АЛЕКСИЕВИЧ Елена Николаевна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БРЕЗГУН Максим Вадимович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
МАТУСЕВИЧ Раиса Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
МИКУЛЕВИЧ Наталья Иосифовна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ПРУТСКИЙ Александр Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
РЕУТ Татьяна Ивановна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1»;
РУДЕНКО Елена Алексеевна, от граждан путем подачи заявления;
РУЦКИНА Елена Ивановна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
СИНЬКЕВИЧ Валентина Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
СЫМАНОВИЧ Виталий Анатольевич, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Заславского участка для голосования № 33 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, 
ул. Путейко, д. 1, здание общества с ограниченной ответственностью «Марк Формэль», тел. (8 017) 542 89 88), в количестве 13 человек в следующем составе:
ВАРИКАШ Михаил Иванович, от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
ЛЕБЕДЬ Ирина Петровна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЛЫСЕНКО Владимир Борисович, от граждан путем подачи заявления;
МАЛЮКОВ Юрий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
САКОВИЧ Ольга Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
САМОЙЛЕНКО Татьяна Николаевна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СВОБОДИНА Татьяна Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
ТРУБАЧ Ольга Викторовна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ФИЛЕВ Валерий Семенович, от граждан путем подачи заявления;
ХМЕЛИНКО Елена Иосифовна, от граждан путем подачи заявления;
ХМЕЛИНКО Алина Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕРЕМИСОВА Евгения Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕРНОМОРЕВ Владимир Анатольевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Заславского участка для голосования № 34 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, 
ул. Студенецкая, 19, государственное учреждение образования «Заславская гимназия», фойе, тел. (8 017) 544 27 40), в количестве 13 человек в следующем составе:
АБРАМОВИЧ Наталья Евгеньевна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
АБРАМОВИЧ Юрий Станиславович, от граждан путем подачи заявления;
ВАШКЕВИЧ Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ДАЩИНСКАЯ Людмила Олеговна, от граждан путем подачи заявления;
ДАЩИНСКИЙ Олег Вячеславович, от граждан путем подачи заявления;
ЛЯПКО Михаил Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
МИРОШНИЧЕНКО Елена Германовна, от граждан путем подачи заявления;
НАДУЕВА Елена Алексеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ПРОХОДСКИЙ Александр Геннадьевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
РУТКЕВИЧ Роман Романович, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
СЕВЕРИНА Оксана Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СИЛКОВА Раиса Ивановна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ЯКИМЧИК Наталья Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Четвертого Заславского участка для голосования № 35 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, ул. Советская, д. 93/2, Заславский городской дом культуры, фойе, тел. (8 017) 544 31 83), в количестве 13 человек в следующем составе:
БАНДИК Елена Георгиевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ВИШНЕВСКИЙ Сергей Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
ГРИГОРЬЕВА Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЖУКОВСКАЯ Наталья Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
ЗЕНОВИЧ Сергей Константинович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
ИЛЬЕНКОВ Вячеслав Дмитриевич, от граждан путем подачи заявления;
ИЛЬЕНКОВА Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
КАТЬКО Светлана Александровна, от граждан путем подачи заявления; 
МИЛЕХИНА Наталья Дмитриевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
СОКОЛ Елена Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
СОКОЛ Александр Анатольевич, от граждан путем подачи заявления;
СОЛОВЬЕВА Жанна Семеновна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
УШАЦКАЯ Надежда Викторовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Пятого Заславского участка для голосования № 36 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, микрорайон 2, д. 3, государственное учреждение образования «Заславская средняя школа №2 имени М.К. Путейко», фойе, тел. (8 017) 544 31 37), в количестве 13 человек в следующем составе:
БУРАЯ Елена Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ЗАГОРСКАЯ Оксана Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ИВИНСКАЯ Зинаида Андреевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ПОЛОЗОВ Григорий Александрович, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
ПОЛОЗОВА Татьяна Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
ПТАШНИК Ольга Васильевна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
СОЛОВЬЕВ Владимир Игоревич, от граждан путем подачи заявления;
ТОЛПЕКО Марина Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕРНЕНКО Людмила Игоревна, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕРНЕНКО Андрей Николаевич, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ШАРАЙ Татьяна Михайловна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ШАРАЙ Сергей Александрович, от граждан путем подачи заявления;
ЩЕРБА Людмила Михайловна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Шестого Заславского участка для голосования № 37 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, ул. Юбилейная, д. 2А, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племптицезавод «Белорусский», здание столовой, тел. (8 017) 542 19 21), в количестве 13 человек в следующем составе:
АНДАРАЛО Ольга Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
БРЕЗГУН Раиса Владимировна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ВЫДРИЦКАЯ Оксана Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
КОМКО Людмила Петровна, от Минской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
КОНОНИК Николай Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
КОПЫТЕВА Анжела Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
КОЧЕРЖЕНКО Елена Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛЯХ Людмила Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
МАКСИМОВИЧ Татьяна Александровна, от граждан путем подачи заявления;
РЫНКОВАЯ Яна Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
СОКОЛ Ксения Александровна, от граждан путем подачи заявления; 
ТАСМАЕВА Светлана Николаевна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ШАПЛЯК Игорь Михайлович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Седьмого Заславского участка для голосования № 38 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Заславль, ул. Дзержинская, д. 26, общество с ограниченной ответственностью «Мэтр Заславль», фойе, тел. (8 017) 542 89 90), в количестве 12 человек в следующем составе:
ГУКАСЯН Артур Завенович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
КАЗАНОВИЧ Ольга Владимировна, от Заславской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КЛИМОВИЧ Александр Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
КОЛОНТАЙ Анатолий Александрович, от граждан путем подачи заявления;
КОРЕНЕВСКАЯ Оксана Аркадьевна, от граждан путем подачи заявления;
КОТКОВЕЦ Алла Александровна, от граждан путем подачи заявления; 
ЛАВИНСКАЯ Елена Владимировна, от граждан путем подачи заявления; 
МАРТУСЕВИЧ Надежда Фердинандовна, от Минской районной организация общественного объединения «Фонд мира»;
МАТВЕЕВА Надежда Михайловна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ПАЛАМАРЧУК Олег Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ТУРОЛЬ Мария Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ХРОМОВА Ольга Андреевна, от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Колодищанского участка для голосования № 39 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Колодищи, ул. Военный Городок, контрольно-пропускной пункт части № 68473, комната посетителей, тел. (8017) 30 42), в количестве 9 человек в следующем составе:
АХРЕМ Татьяна Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ЖОЛУД Валентина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
КАРЕВА Людмила Алексеевна, от граждан путем подачи заявления;
КАЧКО Надежда Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КУХАРЕВА Наталья Сергеевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
ЛЕВАНОВИЧ Наталья Петровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ПЛЯЦ Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ПРИГОДА Ирина Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ТЕРЕШКО Нина Владимировна, от Коммунистической партии Беларуси.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Колодищанского участка для голосования № 40 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Колодищи, ул. Военный Городок, клуб части № 68473, актовый зал, тел. (8 017) 542 30 43), в количестве 9 человек в следующем составе:
ДАШКЕВИЧ Ольга Ивановна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КОЗЫРЬ Светлана Вячеславовна, от граждан путем подачи заявлния;
КРИНИЦКАЯ Элеонора Юрьевна, от граждан путем подачи заявлния;
МОЧАЛОВ Денис Юрьевич, от граждан путем подачи заявлния;
МОЧАЛОВА Анастасия Владимировна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ОЛЕХНОВИЧ Ирина Владимировна, от граждан путем подачи заявлния;
ПАЛЕПИНА Оксана Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
ПЛЯЦ Юлия Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
СУПРАНЕНОК Юрий Александрович, от граждан путем подачи заявлния.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Колодищанского участка для голосования № 41 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Колодищи, ул. Центральная, д.3, Колодищанский сельский Дом культуры, тел. (8 017) 508 25 05), в количестве 9 человек в следующем составе:
БЕЛЯЙ Любовь Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
БУРДЫНОВА Анна Марковна, от граждан путем подачи заявления;
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Галина Федоровна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ЖИЛКО Анатолий Владимирович, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЖИЛКО Ольга Леонидовна, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
МИХАЙЛОВСКАЯ Антонина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
МОРОЗОВА Алеся Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления;
РОДИОНОВ Владислав Вячеславович, от граждан путем подачи заявления;
РОДИОНОВ Никита Владиславович, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Четвертого Колодищанского участка для голосования № 42 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Колодищи, ул. Минская, д. 3, государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа», актовый зал, тел. (8 017) 542 30 44), в количестве 9 человек в следующем составе:
АГАФОНОВА Мария Адамовна, от граждан путем подачи заявления;
КУБЕЦКАЯ Алла Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕПЕШКО Алексей Алексеевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
НИТОВ Павел Александрович, от граждан путем подачи заявления;
НИТОВА Надежда Павловна, от граждан путем подачи заявления;
ПРОКОПЧУК Татьяна Петровна, от граждан путем подачи заявления;
РАТКЕВИЧ Лариса Леонидовна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ХАРЛАП Татьяна Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ШАХРАЙ Татьяна Ярославовна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Пятого Колодищанского участка для голосования № 43 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Колодищи, ул. Короткая, д.1а, здание Колодищанского сельского исполнительного комитета, фойе, тел. (8 017) 508 23 78), в количестве 9 человек в следующем составе:
АКСЕНЕВИЧ Надежда Федоровна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников государственных и других учреждений;
ЖЕМОЙТИНА Елена Федоровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЗАНЬКО Валентина Анатольевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЗАНЬКО Николай Алексеевич, от граждан путем подачи заявления;
МИРОШНИЧЕНКО Александр Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
ОСТЯНКО Светлана Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ХАНЖОВА Ольга Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления;
ШАШКО Кирилл Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ЮРЧАК Дмитрий Тимофеевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Шестого Колодищанского участка для голосования № 44 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Колодищи, ул. Чкалова, д.5, Коммунальное унитарное предприятие «Колодищи ПЛЮС», административное здание, кабинет №5, тел. (8 017) 508 07 99), в количестве 9 человек в следующем составе:
ДОВНАР Геннадий Брониславович, от Коммунистической партии Беларуси;
КОЗЛОВСКИЙ Вадим Дмитриевич, от граждан путем подачи заявления;
ОСТРОВСКИЙ Дмитрий Иосифович, от гражданпутем подачи заявления;
УВАРОВА Ольга Юрьевна, от граждан путем подачи заявления;
ПИНЧУК Павел Анатольевич, от граждан путем подачи заявления;
РАЕВСКАЯ Наталья Александровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
РАЕВСКАЯ Ольга Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТРЕФИЛОВА Светлана Леонидовна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников государственных и других учреждений;
ХАВАНСКИЙ Олег Леонидович, от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Колодищи ПЛЮС».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Седьмого Колодищанского участка для голосования 
№ 45 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Колодищи, пер. Школьный, д.1, Колодищанский культурно-спортивный центр, актовый зал, тел. (8 017) 542 24 59), в количестве 9 человек в следующем составе:
БАРАНОВ Олег Кимович, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ГЛАЗКО Ирина Павловна, от граждан путем подачи заявления;
ГЛАЗКО Мария Владимировна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ЖИЛЕНОК Светлана Леонардовна, от граждан путем подачи заявления;
КУНИЦКАЯ Татьяна Николаевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ЛИПАЙ Александр Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
МАЦКЕВИЧ Евгений Анатольевич, от граждан путем подачи заявления;
САЗОНОВА Светлана Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
СЕМЕНОВА Екатерина Юрьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Сухорукского участка для голосования № 46 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Сухорукие, ул. Базовская, д.1А, административное здание открытого акционерного общества «Минскконтракт», помещение 21, тел. (8 017 542 30 45), в количестве 9 человек в следующем составе:
ГОДУН Таисия Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ГУРИНОВИЧ Таиса Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГУРИНОВИЧ Татьяна Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
НИКОНОВ Михаил Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ПРОХОРЕНКОВА Нина Михайловна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
РАДКЕВИЧ Наталья Станиславовна, от граждан путем подачи заявления;
СМИРНОВА Светлана Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ЦЫБУЛЬКО Валентина Калениковна, от граждан путем подачи заявления;
ЯРОВАЯ Юлия Сергеевна, от Коммунистической партии Беларуси.
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Старинского участка для голосования № 47 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Старина, ул. Ленина, Старинский сельский клуб, танцевальный зал, тел. (8 017) 508 45 15), в количестве 9 человек в следующем составе:
ВЫСОЦКАЯ Софья Михайловна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ЗАСМУЖЕЦ Виктор Константинович, от граждан путем подачи заявления;
КОНОН Ирина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
МЯТНИКОВ Александр Семенович, от граждан путем подачи заявления;
МЯТНИКОВА Вера Васильевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
РАЕВСКАЯ Валентина Григорьевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТАРАН Сергей Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ШАЛИМА Николай Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ШИРИНСКАЯ Наталья Григорьевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Городищанского участка для голосования №48 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Городище, ул. Школьная, государственное учреждение образования «Городищанская начальная школа», фойе, тел. (8 017) 507 01 30), в количестве 9 человек в следующем составе:
АЛЬШЕВСКАЯ Светлана Алексеевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БЕЛЯСНИКОВА Елена Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ГУЛЕНОК Татьяна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ДРАНЕВИЧ Михаил Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕВИТАС Татьяна Петровна, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕВКОВИЧ Наталья Дмитриевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
СЕНЬКЕВИЧ Анна Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ХРАМЕЦ Елена Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления;
ЦЫРУЛЬНИКОВА Марина Евгеньевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Крупицкого участка для голосования № 49 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Крупица, ул. Школьная, 10, государственное учреждение «Крупицкий центр культуры имени заслуженного работника культуры Республики Беларусь Грома В.Н.», танцевальный зал, тел. (8 017) 506 94 94, (8 017) 506 95 10), в количестве 14 человек в следующем составе:
АНДРУК Николай Иванович, от граждан путем подачи заявления;
БАДЫТЧИК Анна Петровна, от граждан путем подачи заявления;
БОРИСЕВИЧ Нина Васильевна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
БОРТНИК Оксана Владимировна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ДЕРНАКОВСКАЯ Ирина Зигмундовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КРАСНЯКОВА Нина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
КРИЦУК Вероника Алексеевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Крупицкий ясли-сад»;
КУРИЛОВА Светлана Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
МАЛИНОВСКАЯ Ирина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
МИЛЮТИНА Оксана Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ПАЛЬЧИК Людмила Владимировна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ТИТЕНКОВА Любовь Яковлевна, от Минской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
ШАКУРО Владимир Александрович, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Рапс»;
ЯРОШЕВИЧ Лилия Васильевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Аннопольского участка для голосования № 50 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Аннополь, ул. Центральная, 6, Аннопольский сельский дом культуры, зрительный зал, тел. (8017) 512 69 01), в количестве 11 человек в следующем составе:
ВИКТОРОВА Надежда Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ВИШНЕВСКАЯ Антонина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ГРИБ Валентина Николаевна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
КАРНИШКО Нина Викторовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЛЮТАРОВИЧ Людмила Геннадьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
МАЛАШ Людмила Петровна, от граждан путем подачи заявления;
СЕЛИВОНЧИК Людмила Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
СТАИН Виктор Николаевич, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Рапс»;
СТЕФАНОВИЧ Татьяна Александровна, от Минской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
ТИШКЕВИЧ Евгений Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ШАКУРА Вера Федоровна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Лошанского участка для голосования № 51 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Лошаны, ул.Советская, д.1, Лошанский сельский исполнительный комитет, зал заседаний, тел. (8 017) 503 23 45, (8 017) 503 23 31), в количестве 15 человек в следующем составе:
БРОСЬ Олег Эдуардович, от граждан путем подачи заявления;
ГЛАДКИЙ Николай Владимирович, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ДАЛИНЧУК Татьяна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ЗАЙЦЕВА Светлана Васильевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
КАЛЕНЧИК Раиса Эдуардовна, от граждан путем подачи заявления;
КУРЬЯНОВА Евдокия Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ЛАПИЦКАЯ Светлана Чеславовна, от Минской районной организации общественного объединения «Фонд мира»;
МЯГКАЯ Наталья Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ПЕТРОСЯН Спартак Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
ПОБОРЦЕВА Ирина Викторовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
РАДИОНЧИК Владимир Петрович, от граждан путем подачи заявления;
САНКОВСКАЯ Ольга Геннадьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
СМИРНОВ Иван Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления;
ТРИЧ Елена Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ШАХОВСКАЯ Татьяна Владимировна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Луговослободского участка для голосования № 52 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Луговая Слобода, ул. Мира, д.14, здание Луговослободского Дома культуры, помещение танцевального зала, тел. (8 017) 501 50 16), в количестве 15 человек в следующем составе:
АНАНИЧ Ирина Генриховна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БУРАЛЕВА Ирина Дмитриевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ГНИДИН Вячеслав Валерьевич, от граждан путем подачи заявления;
ГОЛОВКОВ Владимир Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ЖУК Вячеслав Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
КОРСИК Анна Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
КРОТ Алла Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛОБАЖЕВИЧ Елена Леонидовна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
МАЛЕЦ Александра Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ОЛЬГОМЕЦ Елена Михайловна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
РОЗУМ Алла Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
СИДОРОВИЧ Владимир Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
СОРОКА Мария Матвеевна, от граждан путем подачи заявления;
СОРОКО Виталий Анатольевич, от граждан путем подачи заявления;
ШЕВЦОВ Александр Анатольевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Привольненского участка для голосования № 53 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п. Привольный, ул. Мира, д.15, Привольненский центр отдыха, помещение танцевального зала, тел. (8 017) 501 02 82), в количестве 15 человек в следующем составе:
БУКАТО Виктория Сергеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВОРОБЕЙ Галина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ЕВСТАФЬЕВА Елена Стефановна, от граждан путем подачи заявления;
ЕВСТАФЬЕВА Ольга Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
КАЗЫРА Евгений Дмитриевич, от граждан путем подачи заявления;
КАРПОВИЧ Елена Георгиевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КАЦУБА Татьяна Александровна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
КОЖЕМЯКИНА Людмила Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛУКЬЯНОВ Денис Иванович, от граждан путем подачи заявления;
МАТЮШЕНКО Татьяна Петровна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
НЕДЗВЕЦКАЯ Юлия Яновна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
РАЗУМОВИЧ Валентина Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЦИРКУНОВА Елена Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
ЮРГЕЛЕВИЧ Татьяна Алексеевна, от граждан путем подачи заявления;
ЯНКОВСКАЯ Дарья Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Замосточского участка для голосования № 54 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Замосточье, ул. Центральная, д.9, Замосточский Центр досуга, класс хореографии, тел. (8 017) 501 62 24), в количестве 15 человек в следующем составе:
АЗАНОВИЧ Галина Владимировна, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
БАБИЦКАЯ Янина Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
БУЙКЕВИЧ Наталья Михайловна, от Минский районный организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГРОМОВ Артем Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления;
ДОБРЖАНСКАЯ Клавдия Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ИВАНЧИК Викентий Игнатьевич, от граждан путем подачи заявления;
КОМАР Галина Романовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КРИЩЕНОВИЧ Игорь Иванович, от граждан путем подачи заявления;
НОВОШИНСКАЯ Раиса Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ПОДОЛЯЩЕНКО Татьяна Владимировна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
ПРОКОПОВИЧ Сергей Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
РАДЮК Андрей Леонардович, от граждан путем подачи заявления;
ТИХОНОВА Людмила Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ФИРКО Анна Павловна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ЯНУШКЕВИЧ Геннадий Антонович, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Мачулищанского участка для голосования № 55 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Мачулищи, пер. Школьный, 3, государтсвенное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.», тел. (8 017) 504 43 50), в количестве 11 человек в следующем составе:
ГАВРИЛОВА Нина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
ЖИЛЬЧИК Светлана Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
КОЖЕМЯКИН Сергей Антонович, от граждан путем подачи заявления;
КОРМАЛЬКОВА Анастасия Викторовна, от граждан путем подачи заявления; 
КРАКОСЕВИЧ Тамара Андреевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛУКАШОК Вероника Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛУКАШОК Кирилл Александрович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
НОВАК Евгений Александрович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов вой-
ны в Афганистане»;
ПАЦКЕВИЧ Андрей Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
ПОЛУЯНЦЕВИЧ Ольга Ивановна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
СТОРОЖУК Ирина Владимировна, от Республиканской партии труда и справедливости.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Мачулищанского участка для голосования № 56 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Мачулищи, 
пер. Школьный, 1, государтсвенное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.», тел. (8 017) 504 43 61), в количестве 12 человек в следующем составе:
ВАБИЩЕВИЧ Надежда Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
ГЛАГОЛА Марина Петровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЖАРКО Алексей Олегович, от граждан путем подачи заявления;
КРИВОШЕЙ Анна Валентиновна, от граждан путем подачи заявления;
МЕШКОВА Илона Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
СТУРЛИС Жанна Фоминична, от граждан путем подачи заявления;
ТАБОЛИНА Татьяна Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
УЛЬЕВ Алексей Иванович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
ХАРКО Алексей Олегович, от граждан путем подачи заявления;
ШАЙКИНА Татьяна Васильевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ЯРМОЛЕНКО Людмила Васильевна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
ЯСКУЛД Илья Анатольевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Мачулищанского участка для голосования 
№ 57 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Мачулищи, ул. Героев, 1, Мачулищанский центр культуры и досуга, 1-й этаж, тел. (8 017) 504 45 14), в количестве 11 человек в следующем составе:
БЕЗНЯК Наталья Николаевна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
БРУЯК Анна Игоревна, от граждан путем подачи заявления;
БРУЯК Валентина Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГЛОБАЖ Галина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ДУБКОВА Ирина Александровна, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ПАВЛЮЧЕНКО Екатерина Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
ПРОХОРЕНОК Алиса Олеговна, от граждан путем подачи заявления;
ПУКАЧ Алена Игоревна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ПУКАЧ Юрий Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления;
ЩЕРБА Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЩЕРБА Николай Федорович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Четвертого Мачулищанского участка для голосования 
№ 58 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Мачулищи, ул. Героев, д.1, Мачулищанский центр культуры и досуга, 2-й этаж, тел. (8 017) 504 45 14), в количестве 11 человек в следующем составе:
АЛЕНТЕЙ Юлия Петровна, от граждан путем подачи заявления;
БЕЛОНОВИЧ Валерий Викторович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
БЕЛЫЙ Олег Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ЗАЙЦЕВ Максим Владимирович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЗАЙЦЕВА Анастасия Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
КОЛЫШНИЦЫН Георгий Викторович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
ЛАЗАРЕВА Лилия Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ЛОЙКО Галина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
РЕЦКИЙ Эдуард Георгиевич, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ШЕЛЕГ Марина Александровна, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ШЕНДАРОВИЧ Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Михановичского участка для голосования 
№ 59 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Михановичи, ул. Школьная, д.25, Минская районная центральная библиотека, отдел маркетинга, тел. (8 017) 503 70 13), в количестве 11 человек в следующем составе:
АКИНШЕВА Людмила Климентьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЖУРЕНОК Сергей Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
КОВЗЕЛЕВА Светлана Владимировна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
НЕХАЙ Наталья Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
НИКОЛАЙЧУК Елена Валерьевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
РОМАНОВ Сергей Леонидович, от граждан путем подачи заявления;
РОМАНОВСКАЯ Вероника Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
САВИЧ Андрей Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления;
СЕРДЮК Галина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ХРОЛЕНОК Эльдар Григорьевич, от граждан путем подачи заявления;
ШРАМКО Сергей Ильич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Михановичского участка для голосования №60 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Михановичи, ул. Советская, д.8, государственное учреждение образования «Михановичская средняя школа», учительская №2, тел. (8 017) 503 83 32), в количестве 10 человек в следующем составе:
АДАМОВИЧ Оксана Геннадьевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БЕЛЬЧЕНКО Екатерина Владимировна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ЗЫЛЬ Анастасия Игоревна, от граждан путем подачи заявления;
КУШНЕР Сергей Валерьевич, от граждан путем подачи заявления;
МИШКЕВИЧ Наталья Григорьевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
РОМАНЕНЯ Елена Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
СОЛОШЕНКО Светлана Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ШАХРАЙ Артем Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ШИДЛОВСКИЙ Виталий Олегович, от граждан путем подачи заявления;
ЯЦКОВЕЦ Ольга Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Михановичского участка для голосования 
№ 61 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Михановичи, ул. Советская, д.15, ЖЭУ-5 государственного предприятия «Жилищник Минщины», административное здание, кабинет №2, 
тел. (8 017) 503 85 08), в количестве 11 человек в следующем составе:
АВСИЕВИЧ Наталья Николаевна, от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
ВЕЧЕРОВА Наталья Петровна, от граждан путем подачи заявления;
ВИТУШКО Дмитрий Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ГИЖЕВСКАЯ Татьяна Алексеевна, от граждан путем подачи заявления;
ГРИГОРЬЕВ Александр Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
КАМИНСКАЯ Екатерина Михайловна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ЛЫЩЕНКО Василий Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
МОТЫЛЬ Марина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
ОСМИНИНА Ирина Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
ПОПОВИЧ Ирина Анатольевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТЕПЛАЯ Оксана Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Чуриловичского участка для голосования №62 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Чуриловичи, Чуриловичский сельский Дом культуры, холл, тел. (8 017) 506 43 56), в количестве 10 человек в следующем составе:
БАРАНОЧНИКОВА Людмила Алексеевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БАСАЛАЙ Елена Степановна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ВОРОНЦОВ Александр Федорович, от граждан путем подачи заявления;
ДОВАЛЬЦОВА Фаина Григорьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КИШИЛО Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
КРЫЛЬЧУК Ирина Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЛАЩ Ирина Альбертовна, от граждан путем подачи заявления;
МЕЛЬНИКОВ Сергей Станиславович, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
МИХАЙЛИШИНА Жанна Ярославовна, от граждан путем подачи заявления;
ТАРАНДА Сергей Михайлович, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Новодворского участка для голосования №63 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Новый Двор, ул. Парковая, д.8, Новодворский центр традиционной культуры, хореографический зал, тел. (8 017) 542 22 38), в количестве 9 человек в следующем составе:
БАРАН Александр Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
БОЖКО Наталья Игоревна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЕРОСЛАВЦЕВА Марина Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
КОВАЛЬЧУК Наталья Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ПАВЛОВИЧ Галина Тимофеевна, от граждан путем подачи заявления;
ПАРФЕНЧИК Михаил Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ПРИМАК Татьяна Петровна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
РАДКЕВИЧ Анна Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ТИТОВА Елена Михайловна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Королищевичского участка для голосования №64 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: государственное учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки», административное здание, зал заседаний, тел. (8 017) 545 42 32), в количестве 12 человек в следующем составе:
БОНДАРЬ Елена Анатольевна, от трудового коллектива Республиканского унитарного предприятия «Олимпийский спортивный комплекс «Стайки»;
БУБЕР Нина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
БУБЕР Ольга Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
ГИСИЧ Елена Иосифовна, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
ГУЧЕК Галина Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
КАРАНЕВИЧ Тамара Николаевна, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
КУРУСЬ Ирина Валерьевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛАПКО Вера Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ПЕТРИКЕВИЧ Сергей Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
СУБОЧ Виталий Викторович, от граждан путем подачи заявления;
УРБАН Елена Леонидовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЯНОВИЧ Наталья Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Большетростенецкого участка для голосования №65 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Большой Тростенец, 
ул. Школьная, д.41, государственное учреждение образования «Тростенецкая средняя школа», тел. (8 017) 547 41 40), в количестве 
10 человек в следующем составе:
АНДРЮШЕНКОВА Галина Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
БУДКЕВИЧ Анна Адамовна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
ВЕРБИЛОВИЧ Инесса Антоновна, от граждан путем подачи заявления;
ГОЦМАН Наталья Александровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ПАРФЕНЕНКО Инна Евгеньевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Тростенецкая средняя школа»;
САФОНОВА Анастасия Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
СИМАКОВА Ирина Викторовна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ФИЛИМОНОВА Лилия Николаевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ХВОЙНИЦКАЯ Марина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕРЕНОВИЧ Елена Анатольевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Большестиклевского участка для голосования №66 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Большой Тростенец, ул. Молодежная, д.1, государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск», административное здание, фойе, тел. (8 017) 345 8744), в количестве 12 человек в следующем составе:
ДОЛЖЕНКОВ Денис Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ДРОЗДОВА Людмила Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ДУБОВКА Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЗЕЛЕНАЯ Галина Матвеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЗЕЛЕНАЯ Ольга Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КАРА Екатерина Георгиевна, от первичной организации профсоюза коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Минская овощная фабрика»;
КРЮКОВ Александр Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
ПОЛУБЯТКО Геннадий Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления;
ПРОКОПОВИЧ Ольга Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
СИЛКОВА Лариса Александровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СЛИЗУНОВ Александр Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
ЯСКЕВИЧ Николай Васильевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Гатовского участка для голосования №67 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Гатово, ул. Металлургическая, д.13, государственное учреждение образования «Гатовская средняя школа», фойе слева, тел. (8 017) 503 62 68), в количестве 11 человек в следующем составе:
ВАЛЬКОВИЧ Галина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ВИННИК Светлана Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
ЖИЛЕВИЧ Елена Николаевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ЗУБЦОВ Сергей Валерьевич, от граждан путем подачи заявления;
КИРИЧЕНКОВА Татьяна Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
КОЗЛОВСКИЙ Михаил Николаевич, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»; 
ЛОПАТА Анастасия Викторовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ОСТРЕНКО Лариса Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
САВИЧ Ирина Александровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЦЫБУЛЬСКИЙ Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ШУНЬКИН Сергей Антонович, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Гатовского участка для голосования №68 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Гатово, ул.Металлургическая, д.13, государственное учреждение образования «Гатовская средняя школа», фойе справа, тел. (8017) 503 62 44), в количестве 11 человек в следующем составе:
БЕЛОЗЕРОВА Ольга Васильевна, от первичной организации профсоюза открытого акционерного общества «Минское производственное кожевенное объединение»;
ВИНОГРАДОВА Елена Павловна, от граждан путем подачи заявления;
ЗАМУЛА Сергей Юрьевич, от граждан путем подачи заявления;
КАРНЕЙЧИК Оксана Васильевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЛИФАНОВА Оксана Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МИТИН Вячеслав Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
МУРАВЕЙКО Дмитрий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
НАРКЕВИЧ Петр Александрович, от трудового коллектива открытого акционерного общества «Минское производственное кожевенное объединение;
РУДА Галина Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
САЧКОВСКАЯ Ольга Маратовна, от граждан путем подачи заявления;
ФЕДОТЬЕВ Алексей Сергеевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Гатовского участка для голосования №69 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Гатово, ул. Металлургическая, 3В, Гатовская сельская библиотека-клуб, тел. (8017) 503 38 07), в количестве 
12 человек в следующем составе:
ГОРАНСКАЯ Ксения Михайловна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ДАНИЛОВИЧ Светлана Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
ДАШКЕВИЧ Павел Станиславович, от граждан путем подачи заявления;
ДРОЗД Дмитрий Николаевич, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КРИШКЕВИЧ Лидия Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
КУЛИКОВА Лилия Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ЛИТВИНЧИК Сергей Иванович, от граждан путем подачи заявления;
МАТУШКИНА Елена Александровна, от граждан путем подачи заявления;
РУБАНОВА Лилия Валерьевна, от Минской областной организации Белорусского профсоюза работников коммунально-бытовых предприятий и местной промышленности;
СУДНИКОВИЧ Галина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
УТКИНА Маргарита Андреевна, от граждан путем подачи заявления;
ХОМИЧ Денис Анатольевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Острошицко-Городокского участка для голосования №70 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 
аг. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, д.3, Острошицко-Городокский сельский Дом культуры, 1-й этаж, тел. (8017) 507 21 89, (8017) 507 21 89), в количестве 9 человек в следующем составе:
БАРАНОВ Василий Евгеньевич, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ГАШТОЛЬД Маргарита Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ГОЛОДУШКО Марина Валерьевна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ГОНЧАР Ольга Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ГУДАЕВ Юрий Анатольевич, от трудового коллектива государственного предприятия «Острошицко-Городокский сервис»;
КОЗЕЛ Сергей Сергеевич, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
СИЛИВОНЧИК Раиса Ивановна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
УЕЛЬСКАЯ Елена Антоновна, от граждан путем подачи заявления;
ШИЛАК Алла Николаевна, от трудового коллектива Острошицко-Городокского лесничества ГЛХУ «Боровлянский спецлесхоз».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Острошицко-Городокского участка для голосования 
№71 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, д. 3, Острошицко-Городокский сельский дом культуры, холл 1-го этажа, тел. (8 017) 507 21 89), в количестве 9 человек в следующем составе:
ДАНЕЙКО Анна Леонидовна, от граждан путем подачи заявления;
ДУБИЦКИЙ Леонид Васильевич, от Минской районной организации Белорусского профес-
сионального союза работников государственных и других учреждений;
ЖЕВНЕРОВА Виктория Викторовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КОНДРАТЕНЯ Мария Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
МАКОВСКАЯ Таисия Константиновна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ПЯТЕРКО Людмила Павловна, от граждан путем подачи заявления;
ТИШКЕВИЧ Виктор Евгеньевич, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская средняя школа»;
ЯКУЦЕНЯ Зоя Казимировна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЯНКОВСКИЙ Николай Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Раубичского участка для голосования №72 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: п/о Острошицкий Городок, учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», фойе гостиницы №2, тел. (8 017) 507 44 42), в количестве 7 человек в следующем составе:
БАГРЕНЦОВА Нина Павловна, от граждан путем подачи заявления;
БЕЛОНОВСКАЯ Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ВАСИЛЕВСКИЙ Николай Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
МАКРИЦКИЙ Иван Константинович, от граждан путем подачи заявления;
МИХАЛЕВИЧ Людмила Валерьевна, от первичной профсоюзной организации учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи»;
ПРИЦЕВА Светлана Геннадьевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ТИШКЕВИЧ Жанна Антоновна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Околицкого участка для голосования №73 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: военный городок Околица, в/ч 3310, гарнизонный клуб, фойе, тел. (8 017) 501 72 65), в количестве 7 человек в следующем составе:
БУРЫЙ Андрей Александрович, от граждан путем подачи заявления;
ЕРЕМИЧ Леонид Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ЛАЕВСКИЙ Олег Тарасович, от первичной ветеранской организации военной части 3310 организационной структуры Белорусской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск;
МУРАШКО Вероника Олеговна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЧУХЛЕЙ Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ШЕВЧЕНКО Владимир Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ЯНКОВИЧ Инна Васильевна, от Минской районной организации Белорусского профес-
сионального союза работников государственных и других учреждений.
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Большевистского участка для голосования №74 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Большевик, 
ул. Фабричная, д. 4, государственное учреждение образования «Дубовлянская средняя школа», фойе 1 этаж, тел. (8 017) 504 82 63), в количестве 15 человек в следующем составе:
АЛЕСЕНКО Татьяна Александровна, от граждан путем подачи заявления;
АНИСКОВЕЦ Алена Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ГАЛАВАЦКАЯ Ирина Евгеньевна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
ГОРБАЦЕВИЧ Людмила Ивановна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ДОБРЯНСКАЯ Янина Вацлавовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ДРАГУН Екатерина Игоревна, от граждан путем подачи заявления;
КУХТО Людмила Александровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЛАПУЦКАЯ Надежда Алексеевна, от граждан путем подачи заявления;
МАНКЕВИЧ Владимир Сергеевич, от граждан путем подачи заявления; 
МЕЛЬЯНЦОВ Юрий Викторович, от граждан путем подачи заявления; 
ОСИПОВА Марина Леонидовна, от граждан путем подачи заявления; 
ПОНАРИНА Алина Ивановна, от граждан путем подачи заявления; 
РАКЕЦКИЙ Геннадий Владимирович, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
РЯБАЯ Виктория Владимировна, от граждан путем подачи заявления; 
СЫРОКВАШ Юлия Ивановна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Большевистского участка для голосования №75 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Большевик, ул. Фабричная, д. 6, здание Папернянского сельского исполнительного комитета, зал бракосочетаний, тел. (8 017) 504 85 39), в количестве 15 человек в следующем составе:
ВАРДОМСКАЯ Алина Сергеевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ГИЛЬНИЧ Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ГРИЧИНА Галина Ивановна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ДРОЗДОВА Наталья Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ДУРИЦКИЙ Сергей Викторович, от граждан путем подачи заявления;
ЗАНЬКО Ирина Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
ИЛЬЮТИК Михаил Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ИЛЬЮШИНА Светлана Иосифовна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
МУРАВИЦКАЯ Жанна Сергеевна, от Минской районной организации «Белорусский союз женщин»;
НЕПОЧЕЛОВИЧ Андрей Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
НЕХАЙЧИК Оксана Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
РАКЕЦКАЯ Светлана Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
РУСАК Лилия Александровна, от граждан путем подачи заявления;
САЙКОВСКИЙ Александр Альбертович, от граждан путем подачи заявления;
ЯНЧЕСОВА Зинаида Ивановна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Папернянского участка для голосования №76 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Паперня, ул. Центральная, 
д. 21, государственное учреждение образования «Папернянская средняя школа», кабинет истории, тел. (8 017) 505 91 21), в количес-
тве 9 человек в следующем составе:
АТРАШКЕВИЧ Наталья Васильевна, от граждан путем подачи заявления;
ВАЙТОВИЧ Александр Иванович, от граждан путем подачи заявления;
КАРПОВИЧ Юрий Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
КОНОНИК Елена Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
НАСАНОВИЧ Жанна Владимировна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
СИНИЦА Елена Анатольевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
СУПРОН Светлана Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ЦАДИЛКА Василий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ЦЫГАНОВА Наталья Игоревна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Вишнёвского участка для голосования №77 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Вишнёвка, ул. Центральная, д. 1А, открытое акционерное общество «Вишневка-2010», административное здание, кабинет заместителей, тел. (8 017) 505 92 68), в количестве 8 человек в следующем составе:
АНТАНОВИЧ Ольга Петровна, от граждан путем подачи заявления; 
ПАШКОВА Наталья Филипповна, от граждан путем подачи заявления; 
ПРОТАЩИК Полина Андреевна, от граждан путем подачи заявления;
ПРОТАЩИК Татьяна Николаевна, от граждан путем подачи заявления; 
РОБИЛКО Степан Терентьевич, от граждан путем подачи заявления; 
СЕКРЕТАРЕВА Светлана Григорьевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ТИХАНОВИЧ Оксана Александровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЧЕРНОУСОВ Алексей Анатольевич, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Семковского участка для голосования №78 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Семково, ул. Центральная, 
д. 1, государственное учреждение образования «Семковская средняя школа», приемная директора, тел. (8 017) 503 11 48), в количестве 15 человек в следующем составе:
БЕЛОДЕД Анна Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ГЕРАСИМОВИЧ Алексей Афанасьевич, от граждан путем подачи заявления; 
ЛИСИЦКАЯ Нина Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ЛИШАЙ Мария Николаевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
МАМЕДОВА Евгения Амбарцумовна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»; 
МЕДВЕДЬ Владимир Захарович, от граждан путем подачи заявления;
МЕЛЬНИКОВА Валентина Исааковна, от граждан путем подачи заявления;
МОРЕНКОВА Нина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ПРИБЫШ Наталья Адольфовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
РАБЧУН Ирина Евгеньевна, от Минской районной организация общественного объединения «Фонд мира»;
САМСОНИК Наталья Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
ТОЛКАЧЁВ Анатолий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
СКИБА Елена Эдуардовна, от граждан путем подачи заявления;
ШНЫП Лидия Леонардовна, от Минской районной организация общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ШУЛЯК Валентина Владимировна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Петришковского участка для голосования №79 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Петришки, ул. Гагарина, д. 8, Петришковский сельский исполнительный комитет, зал заседаний, 
тел. (8 017) 503 05 01, (8 017) 503 03 67), в количестве 13 человек в следующем составе:
АБРАМЧИК Ольга Степановна, от граждан путем подачи заявления;
ВЕРГЕЙЧИК Екатерина Валентиновна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ВНУК Галина Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ГЕРМАН Мария Ромуальдовна, от граждан путем подачи заявления; 
ЕВСТРАТОВА Татьяна Владимировна, от граждан путем подачи заявления; 
ЖУКОВЕЦ Вера Иосифовна, от граждан путем подачи заявления; 
ЛАГУТКО Виктория Вильнуровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЛЯШОК Алексей Сергеевич, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МАКАРЧИК Елена Васильевна, от граждан путем подачи заявления; 
ПАПЛЕВКО Андрей Николаевич, от граждан путем подачи заявления; 
ПИЩУКЕВИЧ Инна Дмитриевна, от граждан путем подачи заявления; 
РУМЯНЦЕВА Марина Валентиновна, от граждан путем подачи заявления; 
ШАБЛИНСКАЯ Тамара Леонидовна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Самохваловичского участка для голосования 
№80 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Самохваловичи, ул. Ковалева, д. 2, Республиканское унитарное предприятие «Институт плодоводства», тел. (8 017) 506 61 06), в количестве 12 человек в следующем составе:
БЕЛЕНКОВ Павел Александрович, от граждан путем подачи заявления;
БОБРИК Алла Олеговна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ВАСИЛЕНКО Маргарита Александровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ДЮРОВ Олег Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ДЮРОВА Анна Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
КОРОЛЬ Юрий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
МАТЮХИНА Наталья Иосифовна, от первичной профсоюзной организации республиканского унитарного предприятия «Институт плодоводства» Белорусского профсоюза работников Национальной академии наук;
ПОДОБЕД Наталья Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ПОПКОВИЧ Елена Артемовна, от граждан путем подачи заявления;
СОБОЛЬ Наталья Чеславовна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ШУЛЯКОВСКАЯ Наталья Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЮРАГА Наталья Владимировна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Самохваловичского участка для голосования №81 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Самохваловичи, 
ул. Калинина, д. 19, Самохваловичский сельский исполнительный комитет, тел. (8 017) 506 70 91), в количестве 12 человек в следующем составе:
БАРКОВСКАЯ Елена Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления;
БЕРЕЗОВСКАЯ Тамара Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
ВОЙТЕХОВИЧ Ирина Михайловна, от граждан путем подачи заявления;
ГОЛОВЕНЧИК Григорий Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
ЗНАК Валентина Алексеевна, от граждан путем подачи заявления;
ЗНАК Михаил Емельянович, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
КАПИЧНИКОВА Надежда Григорьевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КОРЕЦКИЙ Виталий Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
КУПРЕЕНКО Николай Петрович, от граждан путем подачи заявления;
ПИСЛЕВИЧ Александр Антонович, от граждан путем подачи заявления;
ТУПИЧКИНА Светлана Евгеньевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ШАВЛЮКЕВИЧ Даниил Александрович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Сеницкого участка для голосования №82 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Сеница, ул. Набережная, 
д. 54Б, государственное учреждение «Сеницкий центр культуры», танцевальный зал, 
тел. (8 017) 506 10 05), в количестве 11 человек в следующем составе:
БЕГАНСКИЙ Юрий Васильевич, от граждан путем подачи заявления;
ВАСИЛЕВСКИЙ Степан Михайлович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КАСПЕРОВИЧ Анна Павловна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
КУБАСОВА Ольга Михайловна, от граждан путем подачи заявления; КУЗИНА Анастасия Петровна, от граждан путем подачи заявления;
КУЛАКОВСКАЯ Алла Станиславовна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сеницкая средняя школа 
им. Янки Купалы»;
ПАРФЕНЧИК Оксана Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ПЕТРОВСКАЯ Наталья Иосифовна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТЕРЕНТЬЕВА Наталия Иосифовна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
ЧЕРНЮК Алексей Алексеевич, от граждан путем подачи заявления;
ШТЫБИН Николай Павлович, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Сеницкого участка для голосования №83 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Сеница, ул. Набережная, д. 54Б, Сеницкий центр культуры, танцевальный зал, тел. (8 017) 506 16 40), в количестве 9 человек в следующем составе:
БЕГАНСКАЯ Валентина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
ИВАНЕНКО Виктор Михайлович, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ИЛЛАРИОНОВ Владимир Александрович, от граждан путем подачи заявления;
КОРЯГИНА Елена Алексеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЛУЦКО Лариса Петровна, от граждан путем подачи заявления;
НАРКЕВИЧ Алиса Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СОКОЛОВСКИЙ Виталий Станиславович, от граждан путем подачи заявления;
СТАНКЕВИЧ Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ТЕРЕШКО Оксана Ивановна, от трудового коллектива филиала № 1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Третьего Сеницкого участка для голосования №84 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Сеница, ул. Набережная, д. 59, учреждение образования «Минский государственный областной колледж», фойе, тел. (8 017) 506 17 02), в количестве 13 человек в следующем составе:
ВАЙТОВИЧ Инга Михайловна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВАШЕСТЮК Наталья Витальевна, от граждан путем подачи заявления;
ВИТЕБСКАЯ Елена Сергеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ВИТЕБСКИЙ Николай Алексеевич, от граждан путем подачи заявления;
ГАЦКО Александр Геннадьевич, от граждан путем подачи заявления;
ИВАНЕНКО Татьяна Ивановна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КАЖАН Валерий Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
КУНЧЕВСКАЯ Ольга Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕВЧИК Наталья Петровна, от граждан путем подачи заявления;
ОРЛОВА Елена Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ПРЕДКО Наталья Алексеевна, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
САМБРОС Ирина Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ФИРАГИНА Светлана Сергеевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Четвертого Сеницкого участка для голосования №85 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Сеница, ул. Слуцкое шоссе, д. 37, государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи» «Ветразь» Минского района», кабинет № 27, тел. (8 017) 506 31 59), в количестве 11 человек в следующем составе:
ВОЛОСЕНКО Светлана Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ЖУК Екатерина Владиславовна, от Минского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КАРПАЧ Ирина Сергеевна, от граждан путем подачи заявления;
КОРОБКИНА Инна Реноновна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КОРОБКИН Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
КУЗЬМИЧ Татьяна Львовна, от граждан путем подачи заявления;
ПЕРЕСЕЦКАЯ Галина Вячеславовна, от граждан путем подачи заявления;
ТЕЛЮК Федор Наумович, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ТИШКОВ Михаил Иванович, от Минской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ТОЛКАЧ Павел Петрович, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕРНЯВСКАЯ Ольга Викентьевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Атолинского участка для голосования №86 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Атолино, ул. Школьная, д. 7А, государственное учреждение образования «Прилукская средняя школа», тел. (8 017) 509 14 35), в количестве 11 человек в следующем составе:
АЛЕШКЕВИЧ Наталья Петровна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
БЛОЦКАЯ Инна Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
БОГОВИЧ Ирина Игоревна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ДМИТРУК Анатолий Борисович, от граждан путем подачи заявления;
ЗУБРИЦКАЯ Светлана Олеговна, от Минского районного организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЛЕПЕШ Александр Олегович, от граждан путем подачи заявления;
МАЧУЛЬСКАЯ Мария Анатольевна, от граждан путем подачи заявления;
ОСТРОМЕЦКАЯ Ольга Евгеньевна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза союза работников образования и науки;
ПОЛИТАЕВА Татьяна Геннадьевна, от граждан путем подачи заявления;
СИНИЦЫН Олег Витальевич, от граждан путем подачи заявления;
СИНЯВСКАЯ Татьяна Валентиновна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Атолинского участка для голосования №87 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Атолино, ул. Западная, 
д. 4, филиал №1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница», тел. (8017) 
509 13 13, (8017) 509 13 14), в количестве 5 человек в следующем составе:
ЛОКУН Владимир Васильевич, от трудового коллектива отделения филиала № 1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница»;
НИКОНЕНКО Светлана Игоревна, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТУМАКОВ Петр Алексеевич, от трудового коллектива отделения филиала № 1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница»;
ЩУПЛИК Ольга Петровна, от Минской областной организации «Белорусского профессионального союза работников здравоохранения»;
ЮРИС Николай Владимирович, от трудового коллектива отделения филиала № 1 «Атолинская больница» учреждения здравоохранения «Минская центральная районная больница».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Прилукского участка для голосования №88 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Прилуки, ул. Мира, 
д. 2, Республиканское унитарное предприятие «Институт защиты растений», актовый зал, 
тел. (8 017) 509 23 68), в количестве 11 человек в следующем составе:
ГОЛОВАЧ Владимир Васильевич, от трудового коллектива отдела информации, маркетинга, патентных исследований республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений»;
ДОЛМАТ Юрий Семенович, от Минской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ИЛЮК Наталья Александровна, от граждан путем подачи заявления;
КИСЛУШКО Людмила Петровна, от граждан путем подачи заявления;
МАЗЕПЧИК Захар Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ПОБОЖНАЯ Юлия Анатольевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
СВИДУНОВИЧ Наталья Леонидовна, от трудового коллектива лаборатории фитопатологии Республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений»;
СТАСЮКЕВИЧ Елена Витальевна, от граждан путем подачи заявления;
СУПРАНОВИЧ Чеслав Владимирович, от первичной профсоюзной организации Республиканского унитарного предприятия «Институт защиты растений» Белорусского профсоюза работников Национальной академии наук;
ТОВПЕКО Ольга Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ХАЛАЕВ Алексей Николаевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Хатежинского участка для голосования №89 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Хатежино, ул. Советская, д. 2, здание Хатежинского сельского исполнительного комитета, актовый зал, 
тел. (8 017) 542 89 91), в количестве 11 человек в следующем составе:
ЕРОМЕНОК Олег Викентьевич, от граждан путем подачи заявления;
ЖИГАЛИН Александр Михайлович, от граждан путем подачи заявления; 
ИОНИЦОВА Татьяна Александровна, от граждан путем подачи заявления;
МЕЩЕРЯКОВА Людмила Сергеевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ПАРФЕНЧИК Руслан Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ПИСАРЕВА Ольга Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ПУШИНА Людмила Владимировна, от Минской районной организация профсоюза работников государственных и других учреждений;
РАТЬКО Ольга Станиславовна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
СКРЕБЛО Анастасия Олеговна, от граждан путем подачи заявления;
СКРЕБЛО Наталья Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ЯКУБОВСКАЯ Ирина Ивановна, от первичной организации общественного объединения «Белорусское общество инвалидов».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Старосельского участка для голосования №90 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Старое Село, ул. Заречная, 
д. 17, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Старое Село», актовый зал, тел. (8 017) 502 77 95), в количестве 11 человек в следующем составе:
ВЕРЕМЕЙЧИК Анастасия Ивановна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ВОРОНЕЦКАЯ Аксана Викторовна, от граждан путем подачи заявления;
ГАВРИЛЬЧИК Наталия Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
КРАВЧЕНОК Ирина Андреевна, от Минского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
КУРАКЕВИЧ Татьяна Варсанофиевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛАППО Тереса Ивановна, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; 
ЛАППО Чеслав Чеславович, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕДНИЦКИЙ Виктор Иванович, от граждан путем подачи заявления;
СТЕПАНОВА Людмила Николаевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СЧАСТНАЯ Галина Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
ЩЕГОЛЯЕВ Илья Евлампиевич, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Шершунского участка для голосования №91 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Шершуны, ул. Савенко, д. 2, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа п. Шершуны», актовый зал, тел. (8 017) 505 87 23), в количестве 9 человек в следующем составе:
БАРАНОВА Елена Петровна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
БЕЛЕНЬКАЯ Елена Алексеевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БОЙКО Василий Михайлович, от граждан путем подачи заявления;
ГЛИНСКАЯ Алла Александровна, от граждан путем подачи заявления;
КОРОЛЕВИЧ Владимир Казимирович, от граждан путем подачи заявления;
КУНЦЕВИЧ Владимир Владимирович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
ЛЯШОК Жанна Владимировна, от граждан путем подачи заявления;
ОРЕЛ Александр Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ОРЕЛ Татьяна Ричардовна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа п. Шершуны».
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Новодворского участка для голосования №92 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новый Двор, ул. Школьная, 
д. 1, государственное учреждение образования «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», 
тел. (8 017) 504 14 16), в количестве 7 человек в следующем составе:
ВИККО Андрей Иванович, от граждан путем подачи заявления;
ВИТУШКО Ирина Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛИХОМАНОВА Галина Сергеевна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников государственных и других учреждений;
РУДАК Оксана Михайловна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
СВИРИДЕНКО Светлана Николаевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ШЛАПАК Анатолий Павлович, от граждан путем подачи заявления;
ЮХКУМ Эйнер Эйнерович, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Первого Щомыслицкого участка для голосования №93 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Щомыслица, ул. Жуковского, 33, государственное учреждение образования «Щомыслицкая средняя школа», актовый зал, тел. (8 017) 542 89 97), в количестве 9 человек в следующем составе:
БОБОВИЧ Ольга Григорьевна, от граждан путем подачи заявления;
ГУЦАНОВИЧ Валентина Корнеевна, от граждан путем подачи заявления;
ЗАХАРКЕВИЧ Виктор Сергеевич, от граждан путем подачи заявления;
КАЦУБО Николай Петрович, от граждан путем подачи заявления;
КОНОГРАЙ Ольга Константиновна, от трудового коллектива Щомыслицкой амбулатории учреждения здравоохранения «Минская районная центральная больница»;
МЕЛЬНИКОВ Александр Александрович, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ПАЛАНЕВИЧ Виктор Казимирович, от граждан путем подачи заявления;
РОМАНЮК Надежда Кирилловна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
СМУРАГА Александр Георгиевич, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Второго Щомыслицкого участка для голосования №94 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Щомыслица, ул. Жуковского, 44, Щомыслицкий сельский исполнительный комитет, тел. (8 017) 509 31 84,
(8 017)509 37 42), в количестве 9 человек в следующем составе:
ЗЕЛЕНЦОВА Ирина Анатольевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КОЙПИШ Светлана Петровна, от граждан путем подачи заявления;
МАЦЕВИЧ Александр Игоревич, от Минской районной организации Белорусского профес-
сионального союза работников агропромышленного комплекса;
МОХОВИКОВА Ирина Владимировна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ПОПКО Евгений Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ПРОХОРОВА Елена Олеговна, от граждан путем подачи заявления;
РУДОМИНСКАЯ Ольга Викторовна, от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Щомыслица»;
САМОХИНА Инга Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
ТИШКОВА Татьяна Викторовна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Богатыревского участка для голосования № 95 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Озерцо, ул. Школьная, государственное учреждение образования «Озерцовская средняя школа», фойе, тел. 
(8 017) 542 89 93), в количестве 9 человек в следующем составе:
АДАМОВИЧ Светлана Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления;
БОБОЕД Сергей Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ВИЛЬЧИК Ольга Александровна, от граждан путем подачи заявления;
ГРУНТОВА Анна Анатольевна, от Минской районной организации Белорусского профессио-
нального союза работников агропромышленного комплекса;
МАКСИМОВА Елена Викторовна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
ПАСТУШОНОК Максим Владимирович, от граждан путем подачи заявления;
ПУГАЧ Елена Васильевна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТИХАНОВИЧ Светлана Николаевна, от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Монлибон»;
ШКЛЯРЕВСКАЯ Жанна Ивановна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Озерцовского участка для голосования № 96 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Озерцо, ул.Школьная, государственное учреждение образования «Озерцовская средняя школа», фойе, тел. (8 017)542 89 92), в количестве 11 человек в следующем составе:
АЛЕХНО Юлия Николаевна, от Минского районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;
БАРТАЛЕВИЧ Татьяна Николаевна, от трудового коллектива государственного учреждения образования «Озерцовская средняя школа»;
ВАСИЛЕВСКАЯ Анна Сергеевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ДЕТОЧКИНА Светлана Николаевна, от граждан путем подачи заявления;
МОНЧИК Жанна Федоровна, от Минской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МОРОЗОВА Елена Сергеевна, от трудового коллектива Минского районного унитарного предприятия «Агрокомбинат Ждановичи»;
ПЕТКЕВИЧ Виктор Владимирович, от трудового коллектива общества с ограниченной ответственностью «Белдортранс»;
СУДНИК Сергей Петрович, от граждан путем подачи заявления;
ЧЕЧУРА Зоя Степановна, от граждан путем подачи заявления; 
ЮХНОВСКИЙ Николай Дмитриевич, от Минской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
ЯРОМКО Елена Евгеньевна, от граждан путем подачи заявления.
 
Участковая избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва Юзуфовского участка для голосования № 97 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Юзуфово, ул. Набережная, 16А, государственное учреждение образования «Буцевичский учебно-педагогический комплекс детский – сад средняя школа», тел. (8 017) 504 21 75, (8 017) 504 21 53), в количестве 13 человек в следующем составе:
ГАЛЕЦ Елена Александровна, от Минский районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ГАЛЯТО Зоя Федоровна, от граждан путем подачи заявления;
КИШЕНЯ Галина Ивановна, от граждан путем подачи заявления;
КУРАШ Андрей Николаевич, от граждан путем подачи заявления;
ЛЕВОШКО Тамара Андреевна, от граждан путем подачи заявления;
ЛИТОВСКАЯ Ирина Николаевна, от Минской районной организации Белорусского проф-
союза работников образования и науки;
МИРОНЕНКО Виктор Евгеньевич, от граждан путем подачи заявления;
ПОПОК Василий Иванович, от Минской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
ХОМИЧ Валентина Евгеньевна, от Минской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ХОМИЧ Ольга Константиновна, от граждан путем подачи заявления;
ШАВЕЛЬ Елена Михайловна, от Минской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
ШЛЯШИНСКИЙ Алексей Евгеньевич, от граждан путем подачи заявления;
ЯКУБОВИЧ Майя Ивановна, от граждан путем подачи заявления
 

Размещено: 05.01.2018

Поделиться:

Поделиться ссылкой вКонтакте
Поделиться ссылкой в Twitter